LOT 11

Buste de gentilhomme en porcelaine tendre
Tournai XVIIIe siècle
Socle postérieur en bois doré
Hauteur totale : 36 cm
(deux fêles de cuisson dans le dos et la nuque et un léger éclat sur le col)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Tournai XVIIIe siècle
Socle postérieur en bois doré
Hauteur totale : 36 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels