LOT 94
Buste de philosophe
Epreuve en bronze à patine brune
Fonte F Barbedienne et Cachet de réduction mécanique Colas
XIXème siècle
H : 23,5 cm
22 Apr 2020
Buste de philosophe
XIXème siècle
H : 23,5 cm
22 Apr 2020