LOT 343

Buste en terre cuite patinée représentant une jeune fille en habit du XVIIIe siècle, reposant sur un piédouche.
Dans le goût de Fernand Cian.
XXe siècle (restaurations).
H : 67 cm

28 Feb 2020

Dans le goût de Fernand Cian.
XXe siècle (restaurations).
H : 67 cm

28 Feb 2020