LOT 231
Buste présumé de Voltaire en ivoire sur socle... - Lot 231 - Euvrard & Fabre
Buste présumé de Voltaire en ivoire sur socle en bois (accident)
Fin XVIIIème siècle
Haut: 9.5 cm
30 Sep 2020
Fin XVIIIème siècle
Haut: 9.5 cm