LOT 140-038894/0006

Büsten- bzw. Blumensäule

Ende 19. Jh., Marmorschaft (Giallo Siena), mit ornamental gezierten Bronzemontierungen, auf quadratischem Stand, H: ca. 116 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierte Stelle, Vergoldung partiell abgerieben. (MIN)

12 Feb 2019
Austria, Vienna

12 Feb 2019
Austria, Vienna