LOT 140-038894/0006
Büsten- bzw. Blumensäule
Ende 19. Jh., Marmorschaft (Giallo Siena), mit ornamental gezierten Bronzemontierungen, auf quadratischem Stand, H: ca. 116 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierte Stelle, Vergoldung partiell abgerieben. (MIN)
12 Feb 2019
Austria, Vienna
12 Feb 2019
Austria, Vienna