LOT 899

Busto futurista di Mussolini realizzato in aighellite, materiale autarchico simile all'argilla, iscritto ONB sul basamento e marcato sotto la base "Aighellite Ortisei-Bolzano" (h cm 20) (difetti e mancanze)

16 Sep 2021
Italy, Milan

16 Sep 2021
Italy, Milan