Busto in marmo bianco, periodo XIX secolo raffigurante Bambino sorridente.
Dimensioni: 34x28x16 cm
Lievi difetti.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Dimensioni: 34x28x16 cm
Lievi difetti.
29 Apr 2024
Italy, Napoli