LOT 67

Buthe, Michael(Sonthofen 1944 - 1994 Bad Godesberg)

Buthe, Michael
(Sonthofen 1944 - 1994 Bad Godesberg)
o.T. Aquarell, Gouache, Goldfarbe u. Collage auf Büttenkarton. 1975. 99,5 x 70 cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. datiert.

Provenienz: Vom Vorbesitzer 1981 in der Galerie Elke Dröscher, Hamburg, erworben. - Die Ecken mit kleinen Läsuren.

29 Oct 2022
Germany, Berlin

Buthe, Michael
Signiert u. datiert.

29 Oct 2022
Germany, Berlin