LOT 1432
Buttersack, Bernhard Bad Liebenzell 1858 - 1925 Icking, deutscher Maler der Münchner Schule. ''Dachauer Moos'', leicht stilisierter Blick auf die norddeutsche Landschaft, Öl/Karton, unten rechts sign. und dat. 1898, HxB: 38/51 cm. Farbabrieb an den Rändern, verschmutzt. Mit Rahmen.
25 Jun 2021
Germany, Allemagne
25 Jun 2021
Germany, Allemagne