LOT 546

Bvlgari, Serpenti 32mm, vers 2020_x000D_
Une montre bijou en acier de forme serpent, lunette sertie de diamants, cadran nacre, index et chiffres romains appliqués, remontoir serti d'un cabochon Bracelet double tour à boucle ardillon en acier d'origine Mouvement quartz Documents vierges Etat neuf_x000D_
_x000D_
Dim 32 mm_x000D_
_x000D_
A fine stainless steel new old stock "snake" lady's wristwatch, diamond-set bezel, mother-of-pearl dial, applied indexes & Roman numerals, quartz movement Blank original document New condition

24 Jul 2021
Monaco, Monte Carlo

_x000D_
Dim 32 mm_x000D_
_x000D_

24 Jul 2021
Monaco, Monte Carlo