Byron,(G.G.N.).
Marino Faliero. Doge of Venice. Wien u. Lpz., Avalun-Vlg. 1922. Fol. Mit 13 Radierungen von Sepp Frank. 4 Bl., 108 S., 2 Bl.
hprgt. mit Kopfgoldschn. (Gering fl., etw. berieb. u. best., Hdeckel gewellt). 15. Druck der Avalun-Presse. - Rodenberg 333. - Eines v. 125 num. Ex. (GA 275), im Druckvermerk vom Künstler sign. - Gering gebräunt u. fl., unbeschn.