C. ALBERTI (XIXÈME SIÈCLE)
Conversation près d’une fontaine
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
65 x 54 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
65 x 54 cm