LOT 249
C. BONET (France 19-20ème)
C. BONET (France 19-20ème)
Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos. Dimensions : 31,5 x 40 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
C. BONET (France 19-20ème)
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo