LOT 151
C. COMBET (XXe-XXIe) "Le merle moqueur" Technique mixte encadrée sous verre Signée et datée en bas à droite H 35 x L 46 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim