LOT 38
C. DI FELTRE Guitaristes Deux dessins à l... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés
C. DI FELTRE Guitaristes Deux dessins à l encre rehaussés de lavis et d aquarelle, faisant pendant, signés en bas à droite. 23 x 14,5 cm
22 Oct 2021