LOT 136

C. ESCHER

C. ESCHER

Belle bague en or jaune retenant un important zircon pesant 12 carats ceinturé d'une ligne de diamants taille brillant 0,50 carat, le corps habillé de bois d'ébène Signée, poinçon de maître CE TDD : 53 Pb : 17,15 g (18K-750/1000)

10 Apr 2023
France, Cannes

C. ESCHER

10 Apr 2023
France, Cannes