LOT 41

C. GENSMAN Mistinguette 1922 Impression... - Lot 41 - Oger - Blanchet

C. GENSMAN
Mistinguette 1922
Impression off set en couleurs, signée et datée en haut à gauche.
64 x 48.5 cm
Entoilée.

03 Nov 2020

C. GENSMAN
Mistinguette 1922
64 x 48.5 cm
Entoilée.

03 Nov 2020