LOT 51

C. GESMAN Revue reliée "Casino de Paris... - Lot 51 - Oger - Blanchet

C. GESMAN
Revue reliée "Casino de Paris saison 1923-1924"
Lithographie en couleurs en première page, signée en bas à gauche "C.Gesman 23".
Imprimerie L'édition artistique à Paris.
18 x 13.5 cm
Petits accidents.

03 Nov 2020

C. GESMAN
18 x 13.5 cm
Petits accidents.

03 Nov 2020