LOT 24
C. HANDY
Grand socco
Huile sur toile
Signée en bas à droite
31 x 41 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Grand socco
Huile sur toile
Signée en bas à droite
31 x 41 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger