LOT 96
C. Meyer (Ecole étrangère du milieu du XIXème siècle).
La tour sarrazine de Cetara, baie de Naples.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
58 x 73 cm.
Anciennes restaurations.
15 Nov 2020
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
58 x 73 cm.
Anciennes restaurations.