LOT 1066
C. RICCI (XX secolo) TECNICA mista su carta "Nudo
C. RICCI (XX secolo) TECNICA mista su carta "Nudo sdraiato di schiena", firmato in basso a destra. Misure: cm 44 x 63
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo