LOT 105
C; WULPUT ?
Paysage arboré
huile sur toile
Signé en bas à droite
65 x 45,5 cm
(craquelures, manque de matière et troué)
14 Dec 2021
Paysage arboré
huile sur toile
Signé en bas à droite
65 x 45,5 cm
14 Dec 2021