LOT 138-067317/0001
C. Zellner, um 1890
Martinsturm in Bregenz, signiert und datiert C. Zellner 1885, Aquarell auf Karton, 38 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
16 Apr 2019
Austria, Vienna
16 Apr 2019
Austria, Vienna