CABECERA CON PIECERA, S.XX. ESTILO LUIS XV. Elaborados en madera de nogal; cuenta con remate superior y riel decorado.

CABECERA CON PIECERA FRANCIA SIGLO XX ESTILO LUIS XV Elaborada en madera de nogal Cuenta con remate superior, riel decorado y con soportes tipo carrete Decorada con elementos arquitectónicos y naturales Marcas de uso y detalles de conservación 157 x 153 cm

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City