CABECERA INDIVIDUAL. SIGLO XX Elaborado en madera tallada Cuenta con medallón central y marquetería. Decorado con elementos florales
CABECERA INDIVIDUAL. SIGLO XX Elaborado en madera tallada Cuenta con medallón central y marquetería. Decorado con elementos naturales, arquitectónicos y florales Marcas de uso, detalles de conservación.
Available payment options
20 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
20 Apr 2024
Mexico, Mexico City