LOT 81
CABINET DE CURIOSITÉ Ensemble Comprenant... - Lot 81 - Cornette de Saint Cyr Bruxelles
CABINET DE CURIOSITÉ Ensemble Comprenant : deux poissons porc-épic et quatre crabes dont trois montés sur un support en bois.
Accidents, restaurations.
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Accidents, restaurations.