LOT 2

CABINET FLAMAND en bois noirci, écailles rouges et filets d’os. Il ouvre par une série de 8 tiroirs encadrant un élément central à chapiteau et colonnes. (Quelques manques, accidents et soulèvements). Ce cabinet se présente sans piètement. Ep.XVIIè. L.97 P.29 H.67.

24 Jul 2022
France, Doullens

24 Jul 2022
France, Doullens