CABINET dans le goût asiatique en bois, traverse basse et fronton en aile de chauve-souris à décor de dragons, garni de 3 étagères et ouvrant par un tiroir et une porte à décor en application de nacre ou matière cornée figurant un oiseau, des fleurs et une jeune femme assise.
H 160 x L 61 x P 35 cm
Usures d'usage
H 160 x L 61 x P 35 cm
Usures d'usage