CABINET de TRAVAIL en chêne cérusé comprenant... - Lot 146 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CABINET de TRAVAIL en chêne cérusé comprenant un meuble classeur à pieds gaine et tiroirs à façade de verre miroir 141 x 98 x 45 cm, un bureau incurvé à trois tiroirs, une corbeille à papier en fer forgé attenant à un côté à décor losangique (à refixer), le plateau en verre givré 73 x 160 x 51 cm et un fauteuil au modèle garni de cuir bleu canard (petits accidents)