CABINET en bois de placage à décor marqueté de volutes en filets d'étain, ouvrant à dix tiroirs et une porte démasquant un théâtre à damier et miroir, un casier en partie supérieure, posant sur une petite table ouvrant à un tiroir en partie inférieure formant écritoire à trois tiroirs, à...

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas