LOT 29
CABINET en bois teinté marqueté de nacre comprenant tiroirs et tablettes superposées. Dessus de marbre veiné, piètement rapporté Indochine, Fin XIXème siècle Haut totale : 145 cm , Larg totale : 124 cm , Prof : 42 cm (accidents et manques)
25 Jul 2020
25 Jul 2020