LOT 488
CACCIAPUOTI, Guappo, Scultura in bronzo
Guappo
Scultura in bronzo, firmata alla base.
Alt. cm 30
Categoria: Sculture XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Guappo
Alt. cm 30