LOT 21
CACHE-POT en barbotine à décor cygnes et... - Lot 21 - Osenat
CACHE-POT
en barbotine à décor cygnes et de coquilles
Dans le goût d'Onnaing.
H.20cm
Un petit éclat
24 Sep 2021
CACHE-POT
Dans le goût d'Onnaing.
H.20cm
Un petit éclat
24 Sep 2021