LOT 46
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
CACHEMIR, INDE Tapis en soie sauvage sur... - Lot 46 - De Baecque et Associés
CACHEMIR, INDE Tapis en soie sauvage sur chaîne coton, à décor feuillagé et fleuri sur fond saumon Travail moderne L. 188 cm - l. 123 cm Insolé
19 Apr 2024
19 Apr 2024