LOT 104
CACHEPOT IN PORCELLANA, MEISSEN AUGUSTUS REX
CACHEPOT IN PORCELLANA, MEISSEN AUGUSTUS REX XIX SECOLO a smalti policromi con decoro a rami con uccelli e farfalle e racemi di fiori a rilievo. Marca in blu sotto la base. Misure cm. 17 x 21.
07 Dec 2021
Italy, Lazio