LOT 91
CACHET en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré et ciselé à motifs de volutes et coquilles, serti d’un cabochon de cornaline de forme coussin, non gravée. Vers 1900.
Long. : 3,5 cm. Poids brut : 22,7 g.
20 Dec 2019