CADEIRA DE BRAÇOS
CADEIRA DE BRAÇOS
Português do séc. XVII, em madeira de carvalho, assento e costa estofados com pregaria em latão fundido. Defeitos. Dim.: 97 x 71 x 55 cm
17 Apr 2024
Portugal, Porto
CADEIRA DE BRAÇOS
17 Apr 2024
Portugal, Porto