LOT 114
CADRE à fronton cintré en bois sculpté et... - Lot 114 - Eve
CADRE à fronton cintré en bois sculpté et doré à décor de guirlandes de fleurs et laurier et feuilles d'acanthe dans les angles
Epoque Louis XIII
40 x 22,5 x 8 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XIII
40 x 22,5 x 8 cm