LOT 21
CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 21 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté et doré à décor de tors de lauriers.
Italie, XVIIIème siècle
92,5 x 72,5 x 7 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIIème siècle
92,5 x 72,5 x 7 cm