LOT 31
CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 31 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré, à patine jaune de Sienne et anciennement argenté (petit manque à feuillure)
Italie, XVIIIème siècle
71 x 63 x 8,5 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIIème siècle
71 x 63 x 8,5 cm