LOT 6
CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 6 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré, doré et rechampi vert turquoise avec des frises de bouquets fleuris
Italie, XVIIIème siècle
97 x 73 x 7 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIIème siècle
97 x 73 x 7 cm