LOT 77
CADRE à profil renversé, en bois mouluré,... - Lot 77 - Eve
CADRE à profil renversé, en bois mouluré, doré à la mecca et noirci (petits manques)
Italie, XVIIème siècle
66 x 46,5 x 11 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIème siècle
66 x 46,5 x 11 cm