LOT 138
CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 138 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci à décor de guillochés et vaguelettes
Pays-Bas, XVIIIème siècle
32,2 x 26 x 17 cm
16 Sep 2021
Pays-Bas, XVIIIème siècle
32,2 x 26 x 17 cm