LOT 17
CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 17 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré et sculpté à décor de larges feuilles de style rocaille dans les angles et décor marbré vert turquoise (petites usures et manques)
Italie, XVIIIème siècle
43 x 33 x 15 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIIème siècle
43 x 33 x 15 cm