LOT 35
CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 35 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré et argenté à décor de rinceaux feuillagés dans les angles et reparure (petits usures et manques visibles)
Italie XVII-XVIIIème siécle
89 x 49 x 8,5 cm
16 Sep 2021
Italie XVII-XVIIIème siécle
89 x 49 x 8,5 cm