LOT 80
CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 80 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré et argenté à décor de drapés.
Italie, XVIIIème siècle
88 x 67 x 6 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIIème siècle
88 x 67 x 6 cm