LOT 81
CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 81 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré et anciennement argenté à décor en reparure
Italie, XVIIème - XVIIIème siècle
57 x 42 x 4,5 cm
16 Sep 2021
57 x 42 x 4,5 cm