LOT 82
CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 82 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré (modifié dans ses dimensions)
Italie, XVIIème-XVIIIème siècle
30 x 21,5 x 8 cm
16 Sep 2021
30 x 21,5 x 8 cm