LOT 4
CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci... - Lot 4 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci et anciennement doré à la mecca (petits usures)
Italie, XVIIème siècle
85,5 x 69 x 13 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIème siècle
85,5 x 69 x 13 cm