LOT 11

CADRE à profil renversé en bois noirci et... - Lot 11 - Eve

CADRE à profil renversé en bois noirci et argenté (petites usures et manques)
Italie, XVIIIème siècle
96 x 69 x 12,5cm

16 Sep 2021

Italie, XVIIIème siècle
96 x 69 x 12,5cm

16 Sep 2021